Вторник, 18 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    «Прижигал утюгом, резал уши» — уголовное дело завели на истязавшего супругу в Талдыкоргане

    Житель Талдыкоргана два дня зверски издевался над собственной женой, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на «Первый канал «Евразия».

    «Скандал разгорелся на почве ревности. Он запер ее в квартире, жестоко избивал, прижигал утюгом и даже резал уши. Я не представляю, как она могла вытерпеть все это. Он отобрал у нее телефон, поэтому она не могла никого позвать на помощь. От побоев она несколько раз теряла сознание. Как за ней приехала скорая помощь, я не знаю, может он вызвал. Сама я об этой странной истории узнала только вчера», — рассказала сестра потерпевшей.

    Как отмечается, пострадавшая чудом осталась жива. Ее экстренно госпитализировали, врачей шокировало состояние пациентки — половина ее тела была в ожогах, многочисленных синяках и ссадинах. Кроме того, женщине диагностировали «острый пиелонефрит».

    «Сейчас женщина получает лечение, а в полиции на ее супруга завели уголовное дело», — говорится в сообщении первоисточника.

    Фото: ainews.kz

    Похожие записи

    Труп мужчины нашли в сгоревшей машине в Шымкенте

    Фариза

    Илон Маск назвал «липой» статистические данные по коронавирусу в США

    «Дозволенные» методы следствия в Жамбылской области привело к суициду

    Оставить комментарий

    восемнадцать + 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.