Понедельник, 17 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Улицу Достык перекроют в столице 29 апреля

    В Нур-Султане 29 апреля текущего года будут проведены работы по нанесению дорожной разметки на улице Достык. В связи с этим будет перекрыта часть улицы Достык от проспекта Мәңгілік ел до улицы Акмешит, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на zakon.kz.

    Участок улицы Достык от пр. Мангилик Ел до ул. Акмешит будет перекрыт частично, а также участок от ул. Акмешит до пр. Туран будет перекрыт полностью поквартально. Работы будут проводиться с 9:00 до 22:00 часов, — говорится на сайте столичного акимата.

    Жителям и гостям столицы рекомендуют заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

    «Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», — говорится в сообщении профильного управления.

    Похожие записи

    В Нур-Султане вводят ограничения из-за перехода в «желтую» зону – постановление

    «Почувствовал себя Головкиным» — Imanbek поблагодарил казахстанцев

    Фариза

    По $1000 раздал российский миллиардер жителям Мактаарала

    Фариза

    Оставить комментарий

    семь + 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.