Вторник, 18 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Женщина избила 16-летнего сына до сотрясения мозга

    В Жанаозене мать избила 16-летнего сына до сотрясения мозга, передает Qazweek.kz со ссылкой на inaktau.kz.

    По данным Управления полиции Жанаозена, инцидент произошел 9 апреля. По предоставленным данным, сообщение о госпитализированном 16-летнем подростке с травмой поступило из Жанаозенской центральной городской больницы.

    Как отмечается, в медсправке подростка врач указал, что пациент получил сотрясение мозга в результате удара по голове.

    В ходе расследования сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних УП Жанаозена установлено, что подростка избила его мать. пресс-служба УП Жанаозена

    Подросток продолжает лечение в больнице, а также с ним работают психологи. Его планируют определить в центр адаптации в Актау.

    Работники опеки и попечительства городского отдела образования собирают документы на лишение матери родительских прав, — заключили в местном управлении полиции.

    Похожие записи

    Ложные сообщения о заложенных бомбах поступили в школы Нур-Султана

    Фариза

    Грузовик «с телами умерших от COVID-19» обсуждают казахстанцы

    Фариза

    Женщину госпитализировали после покраски волос в Уральске

    Фариза

    Оставить комментарий

    13 + 16 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.