19.7 C
Алматы
Воскресенье, 24 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Сына Жириновского избили во Внуково

    Сын бывшего главы Северной Осетии избил сына Владимира Жириновского в аэропорту Внуково. Они вместе прилетели из Владикавказа, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на  zakon.kz.

    Как сообщается в Telegram-канале Baza, драка произошла 12 апреля около 23:00. Зелимхан Битаров (на фото справа), сын Вячеслава Битарова, которого буквально на днях отправил в отставку президент России, что-то не поделил с внебрачным сыном главы ЛДПР, Олегом Эйдельштейном.

    Скорее всего, спор был политическим — Эйдельштейн также связан с Осетией (он участвовал в последних выборах в парламент республики). Впрочем, дракой это назвать сложно — Битаров попросту избил Эйдельштейна, нанеся ему как минимум 4 удара в голову. Сын Жириновского написал заявление в полицию, — говорится в сообщении.

    Похожие записи

    Женщина позволила любовнику за деньги изнасиловать своих маленьких дочерей

    Какие услуги можно получить через портал Электронного правительства

    Фариза

    «Биліктің цирігінде ойнайтын бір клоуны болып көріне бастадыңыз» — Айгүл Орынбек жаңа министрге шүйлікті

    Оставить комментарий

    1 × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.