23 C
Алматы
Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Курьер на мопеде врезался в автомобиль в Алматы

    В Алматы случилось ДТП с участием курьера на мопеде. Пострадали два человека, передает Qazweek.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».

    Видео происшествия появилось в Instagram.

    Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции города, авария произошла 28 марта, около 22:00.

    «Водитель – гражданин А., управляя мопедом, следовал по проспекту Абая в западном направлении и на регулируемом перекрестке улицы Байтурсынова заехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем марки Toyota RAV4 под управлением водителя – гражданина Д., который следовал по улице Байтурсынова в северном направлении», — сообщил начальник управления дознания ДП города Алматы майор полиции Олжас Шарипов.

    В результате ДТП водитель мопеда и его пассажир получили различные телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.

    Факт расследуется управлением полиции Алмалинского района.

    Напомним, 16 марта еще один курьер на мопеде наехал на детскую коляску с трехмесячным ребенком и скрылся с места ДТП.

    Похожие записи

    Мощный взрыв прогремел на химпредприятии в Германии

    Фариза

    В Атырау скончался один из пострадавших при пожаре на газозаправке

    Со стороны Тараза закрыты дороги для всех автомашин — КазАвтоЖол

    Фариза

    Оставить комментарий

    три × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.