Суббота, 26 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Альварес согласился на третий бой с Головкиным

    Канело заявил, что готов встретиться с казахстанским боксером в декабре.

    Мексиканский боксер, чемпион мира WBC и WBA Super во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес заявил, что может в третий раз сразиться с обладателем поясов IBF и IBO в средней категории из Казахстана Геннадием Головкиным в декабре текущего года, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Sports.kz.

    «Я готов к любым вариантам. Главное – чтобы боец был крутым, чтобы именно этот поединок интересовал фанатов. Если им нужен третий бой с Головкиным, то почему бы и нет?» – сказал он в интервью The Ring.

    27 февраля «Канело» проведет защиту титулов в бою против турка Авни Йылдырыма в Майами, после чего намерен объединить все титулы в дивизионе, подравшись с Билли Джо Сондерсом в мае и Калебом Плантом в сентябре.

    Похожие записи

    Казахстанские олимпийцы вылетели в Токио

    Фариза

    «Четыре нокдауна и финиш». Головкин уверенно победил Шеремету

    Фариза

    Таеквондист Руслан Жапаров победил чемпиона мира из Германии на Олимпиаде в Токио

    Фариза

    Оставить комментарий

    15 − 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.