Понедельник, 8 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Обнаружено пролежавшее трое суток в подъезде тело погибшего мужчины в Уральске

    Обнаружено пролежавшее трое суток в подъезде тело погибшего мужчины в Уральске, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на портал «Мой город».

    «Умерший мужчина пролежал в кладовой на диване трое суток. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводится судебно-медицинская экспертиза, согласно которой станет ясна причина смерти», — пояснили в пресс-службе управления полиции в Ураьске в четверг.

    Как уточняется, умерший проживал в селе Большой Чаган района Байтерек.

    По словам очевидцев, тело мужчины было обнаружено, когда соседи по лестничной площадке почувствовали трупный запах из кладовой и вызвали сотрудников полиции.

    В полиции рассказали, что тело мужчины без признаков насильственной смерти было обнаружено 21 февраля.

    Похожие записи

    «Закройте дверь изнутри, хоть на швабру»: учительница казанской школы писала детям, пока за стеной убивали

    Фариза

    Школьник обманул беременную женщину в Нур-Султане

    Фариза

    Россия приостановила транзит газа в Казахстан после взрыва трубопровода

    Фариза

    Оставить комментарий

    два × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.