Воскресенье, 14 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пьяный астанчанин пытался спрыгнуть с моста

    В Нур-Султане полицейские спасли мужчину, который пытался прыгнуть с моста, передает Qazweek.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

    8 февраля в 23:46 на пульт «102» Центра оперативного управления поступило сообщение о том, что на перилах моста по проспекту Сарыарка сидит мужчина, пытается спрыгнуть.

    «Прибыв на место, полицейские обнаружили мужчину, который уже свесил ноги с моста и собирался совершить роковой шаг. Оценив ситуацию, инспекторам удалось найти нужные слова и отвлечь внимание мужчины. Подойдя достаточно близко к мужчине, полицейские быстрым рывком схватили его и перетащили через ограждение моста на тротуар», – рассказали в полиции.

    Медосвидетельствование показало: 33-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Причины отчаянного поступка выясняются. Мужчина был доставлен в районное отделение полиции, где с ним побеседовали психологи.

    Похожие записи

    Стрельба в Таразе: о состоянии трех школьников рассказали врачи

    Фариза

    «Герой нашего времени»: мужчина заклеил скотчем камеры «Сергек» в Усть-Каменогорске (видео)

    Фариза

    Более чем Т65 млн тенге на пропаганду ЗОЖ в условия ЧП. Минздрав РК объявил тендер

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.