Понедельник, 8 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Житель США умер через несколько часов после прививки от COVID-19

    Американец умер через несколько часов после вакцинации от коронавируса, сообщили в офисе шерифа калифорнийского округа Плейсер.

    «Служба здравоохранения округа Плейсер и подразделение по коронавирусу офиса шерифа округа Плейсер недавно получили уведомление о смерти человека, у которого в конце декабря был положительный результат теста на COVID-19. Ему была сделана прививка от COVID-19 за несколько часов до наступления смерти 21 января 2021 года», — говорится в заявлении офиса в Facebook.

    В ведомстве уточнили, что пока рано говорить о причинах смерти, расследование идет на местном, федеральном уровне и уровне штата. Также сообщается, что умерший получил прививку не в департаменте здравоохранения округа.

    По информации телеканала Fox, неизвестно, использовали ли при вакцинации мужчины вакцину от компании Moderna или Pfizer.

    Похожие записи

    Магнитная буря накрыла Землю

    Фариза

    Новое смертельное заболевание обнаружили ученые

    Фариза

    Смерть детей в спеццентре Аягоза: выяснились неожиданные подробности

    Фариза

    Оставить комментарий

    три + три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.