Понедельник, 28 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Олжас Сулейменов заразился коронавирусом

    84-летний Олжас Сулейменов заразился коронавирусом. Об этом сообщил общественный деятель Бигельды Габдуллин, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Azattyq Rýhy.

    «Олжас Омарович Сулейменов и его супруга Маргарита Владимировна в Совминке заразились COVID-19. Они неделю пролежали там на профилактике, видимо, там они и подхватили проклятый вирус», – написал он в Facebook.

    По его словам, сегодня их перевели в госпиталь для ковидных больных.

    При этом отмечается, что супруга Олжаса Сулейменова находится в более тяжелом состоянии, чем он сам.

    «Врачи стараются им помочь, словом, делают все возможное. Я переговорил с их дочерью Мадиной. Она сказала, что нет особого повода для беспокойств, лечение идет нормально. Будем молить Аллаха и Бога, чтобы они скорее вернулись домой», – добавил Бигельды Габдуллин.

    Похожие записи

    Цены на маски уже не будут такими, как до пандемии – минздрав РК

    Фариза

    Эмблемы и кроссовки: новую форму казахстанских полицейских показали в МВД

    Фариза

    С 1 июня в Казахстане снимут блокпосты на границах городов и областей, с 5 июня возобновится автобусное сообщение между регионами

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.