Воскресенье, 15 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Акимов областей и городов собрали на совещание с Токаевым

    Президент Касым-Жомарт Токаев провел совещание с акимами, передает Qazweek.kz со ссылкой на Акорду.

    В резиденции Президента Касым-Жомарт Токаев провел совещание с акимами областей и Нур-Султана, Алматы и Шымкента.

    В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы социально-экономического развития регионов и реализации государственных программ.

    Президент заслушал доклады акимов о ходе исполнения ранее данных поручений и инициатив. Обращаясь к руководителям областей и городов республиканского значения, Касым-Жомарт Токаев подчеркнул важность удовлетворения нужд граждан в условиях пандемии.

    В завершение Глава государства поставил перед акимами ряд конкретных задач по оперативному решению актуальных вопросов развития регионов, улучшению качества жизни населения, а также реализации Дорожной карты занятости на должном уровне.

    Похожие записи

    По ипотечным программам «7-20-25» и «Баспана Хит» предоставлены отсрочки-Нац Банк

    Фариза

    Если это не двоевластие, то что же тогда?!

    Фариза

    На место в мажилисе претендует Дарига Назарбаева

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.