34 C
Алматы
Воскресенье, 27 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Жена Кайрата Нуртаса поборется за титул «Миссис Вселенная»

    Супруга Кайрата Нуртаса – актриса Жулдыз Абдукаримова – будет представлять Казахстан на конкурсе «Миссис Вселенная – 2020», передает Azattyq Rýhy со ссылкой на ее Instagram.

    «Пора раскрыть секрет. В этом году я представлю Казахстан на конкурсе «Миссис Вселенная – 2020». Это конкурс, который позволяет продемонстрировать сочетание не только внешней, но и внутренней красоты, ум, раскрыть тонкий духовный мир. Главная цель мероприятия  поддержка женщин со всего мира. Из-за пандемии в этом году конкурс пройдет онлайн», – написала Жулдыз Абдукаримова.

    Голосование пройдет с 1 по 24 декабря на сайте конкурса.

    «Давайте вместе сделаем шаг к победе ради чести страны. Пусть весь мир признает естественную красоту казахских девушек и женщин! Я защищаю честь не только Казахстана, но и всей Средней Азии. Уважаемые мои читатели в Кыргызстане, Узбекистане, Средней Азии, мне нужна ваша поддержка», – обратилась актриса.

    «Миссис Вселенная» – международный конкурс красоты для замужних дам.

    Похожие записи

    Imanbek Roses: казахстанец впервые получил Grammy

    Фариза

    Мавзолей Ходжи Ахмеда Ясави отсыревает изнутри: нужна экспертиза

    Фариза

    Казахстанские блогеры подозреваются в создании финпирамиды, их отпустили под залог

    Фариза

    Оставить комментарий

    17 − 16 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.