32.3 C
Алматы
Суббота, 23 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Дочь пыталась покончить с собой в гараже после ссоры с матерью

    В городе Тобыл Костанайской области местная жительница пыталась покончить жизнь самоубийством после ссоры с матерью, передает Qazweek.kz со   ссылкой на Tengrinews.kz.

    Инцидент произошел вечером 27 ноября. Молодая женщина заперлась в гараже, завела авто и тем самым предприняла попытку суицида. На вызов матери приехали полицейские.

    Услышав звук двигателя в гараже, полицейские разбили окно и попали внутрь. Женщина в это время находилась за рулем авто. Ее вынесли на свежий воздух из пропахшего газом гаража. Видео происшествия заснял нагрудный жетон полицейского.

    С матерью и дочерью была проведена профилактическая работа в отделении полиции. Позже женщин отвезли домой. Мать спасенной 33-летней женщины написала благодарственное письмо в адрес полицейских.

    Похожие записи

    Перевод пенсионных на депозит Отбасы банка: что нужно знать

    Как убивали казахов: история Каракожи и его семьи

    Упростить получение водительских прав категории D предложили в Мининдустрии

    Оставить комментарий

    11 − семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.