Пятница, 27 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    «Не дай бог чувствовать такую боль»: вышел тизер нового фильма о Елбасы (видео)

    Нурсултан Назарбаев дал интервью телеканалу «Хабар». Пресс-секретарь Первого Президента опубликовал тизер нового фильма, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    «Первого декабря в 21.40 в эфире телеканала «Хабар» состоится премьера первой серии документального фильма журналиста Айгуль Адиловой «Штрихи к портрету», созданного при поддержке пресс-службы Елбасы и Фонда Нурсултана Назарбаева», — написал Айдос Укибай в Twitter.

    «Не дай бог чувствовать такую боль никому, и тебе тоже. И эта боль не уходит… После болезни я специально поехал туда…. Могло все по-другому сложиться в моей жизни», — говорит Нурсултан Назарбаев на кадрах тизера.

    Как сообщили в пресс-службе Елбасы, «Штрихи к портрету» — это многосерийный документальный фильм, посвященный жизни и деятельности Нурсултана Назарбаева, раскрывающий ранее не известные зрителю грани личности Первого Президента Казахстана. Фильм создан на основе эксклюзивного интервью.

    Похожие записи

    Опубликовано архивное видео с Назарбаевым

    Фариза

    «Продавцы лукавят» — Министр заявил, что товарооборот между Китаем и Казахстаном не приостанавливали

    «Сколько было обвинений — то землю продаем, то Казахстан продаем…» — Назарбаев

    Оставить комментарий

    тринадцать + два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.