Понедельник, 17 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В Нур-Султане ограбили двух братьев и порезали одного из них ножом

    Трое неизвестных мужчин ограбили двух братьев в Нур-Султане. Они отобрали у них новый телефон. Старший брат, желая вернуть его, влез в драку и получил ножевое ранение, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    Около 05:00 двое братьев решили сходить в магазин. По дороге им встретились трое неизвестных им мужчин, которые под предлогом «закурить», начали провоцировать их на драку и вымогать содержимое из их карманов.

    Инцидент произошел на улице Бейсекова. В итоге, мужчины забрали новый телефон Samsung за 110 000 тенге и убежали.

    Желая вернуть недавно купленный мобильник, старший брат побежал следом. Догнав грабителей, он попытался забрать свой телефон, из-за чего началась драка. В результате потасовки на потерпевшего напали с ножом. К счастью, 45-летний мужчина остался жив.

    Чуть позже сотрудники полиции задержали троих грабителей. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.

    По данному факту возбудили уголовное дело. Ведется следствие.

    20 ноября 2020 года стало известно, что в Алматы троица лжеполицейских грабила детей.Они забирали у подростков сотовые телефоны и другие гаджеты.

    Похожие записи

    Смерть Асель Айтпаевой в Грузии: адвокаты обвиняемого отрицают его вину

    Фариза

    Тело с признаками насильственной смерти обнаружено в реке Урал

    Фариза

    Денежная помощь к школе: родители должны будут предоставить чеки и фото купленных товаров

    Оставить комментарий

    пять × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.