Вторник, 1 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В Сатпаеве умерла маленькая девочка, которую покусали собаки

    В одном из дачных обществ Сатпаева умерла шестилетняя девочка. На ее теле медики обнаружили следы укуса животных, передает Qazweek.kz со ссылкой на  ИА «NewTimes.kz».

    О смерти девочки вечером 15 ноября в дежурную часть отдела полиции сообщили медики скорой помощи. На место выехала следственно-оперативная группа.

    «Сотрудниками полиции установлено, что потерпевшая проживала вместе с родителями в одном из домов дачного общества. В тот день девочка без присмотра взрослых во дворе дома оказалась в окружении собак», – рассказали в пресс-службе ДП Карагандинской области. 

    Полиция расследует смерть девочки. Назначены экспертизы. Все обстоятельства выясняются. 

    Полицейскими решается вопрос о привлечении родителей к ответственности. Направлено предписание в соответствующие ветеринарные службы по отлову собак.

    Похожие записи

    Смертельное развлечение: двое парней погибли, катаясь на баллоне, привязанном к машине в ВКО

    Фариза

    Мужчина изнасиловал жену металлической тростью в ЗКО

    Фариза

    «Сам смыл кровь»: ребенок до вечера проходил с раной на шее в одном из детсадов Актобе

    Фариза

    Оставить комментарий

    7 + 13 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.