-4.1 C
Алматы
Понедельник, 24 февраля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Семья

    Смертельно опасное сальто с края крыши многоэтажки сделал пятиклассник в Актау

    Пятиклассник выполнил заднее сальто, стоя на краю крыши многоэтажного дома в Актау. Акробатический трюк запечатлели на видео его друзья, передает Qazweek.kz  со ссылкой на Lada.kz

    Видео с несовершеннолетним акробатом появилось в Сети 3 ноября. На нем неизвестный мальчик (примерно 10-12 лет) выполняет прием из спортивной акробатики – заднее сальто. Ребенок совершил его с края крыши одного из многоэтажных домов в 33 микрорайоне.

    Выполнение трюка сняли на видео его друзья, которые в это время находились рядом.

    Позднее полицейские установили личности молодых экстремалов.

    «Все они являются учащимися 5 классов города Актау. В отношении родителей детей составлены протоколы по статье 127 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях». С родителями провели профилактическую беседу. Материалы по факту инцидента будут направлены в комиссию по защите прав несовершеннолетних при акимате города», – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области.

    Похожие записи

    Группы, склоняющие подростков к суициду, продолжают деятельность в интернете

    Фариза

    Напавшего на бывшую жену с ножом в автобусе Алматы арестовали на 2 месяца

    92-летнюю женщину забили до смерти кирпичом в Кокшетау – полиция задержала ее сына

    Оставить комментарий

    двадцать − тринадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.