Суббота, 27 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    14-летняя девочка сбежала из дома ради встречи с парнем из соцсети в Шымкенте

    14-летняя девочка сбежала из дома в Туркестане, передает Qazweek.kz со ссылкой на  BaigeNews.kz. Как сообщили в департаменте полиции региона, подростка нашли на одной из улиц Шымкента.

    Сначала родители девочки попытались самостоятельно разыскать ребенка в доме у своих родственников и знакомых. Однако, после безуспешных поисков, они обратились за помощью в полицию.

    «В результате принятых мер и тщательного подхода к поискам, туркестанские полицейские установили, что девочка познакомилась с парнем через социальные сети и самостоятельно уехала в Шымкент. Стражи порядка обнаружили пропавшую девочку на одной из улиц мегаполиса и вернули домой к родителям», — сообщили в пресс-службе.

    Полицейские Туркестанской области рекомендуют родителям быть внимательным к своим детям и напомнить им, что нельзя уходить из дома без разрешения взрослых.

    Похожие записи

    КТК восстановил работу нефтепровода после падения семи опор ЛЭП

    Фариза

    Горячую воду отключат в одном из микрорайонов Алматы

    Фариза

    Лук лидирует по росту цен среди овощей. Ожидается ли дефицит 

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.