25.4 C
Алматы
Понедельник, 28 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    «Куат, братан, че делать? Я нашел их». В Сети троллят бойца Наймана

    В Сети набирает обороты троллинг казахстанского бойца смешанных единоборств Куата Наймана Хамитова, передает Qazweek.kz  со ссылкой на Vesti.kz.

    Причиной стало скандальное видео, которое спортсмен записал по поводу распространения коронавируса. В нем Хамитов призывал стрелять в дезинфекторов, из-за чего был доставлен в полицию.

    Выйдя на свободу, боец заявил, что это была шутка. И казахстанцы, как видно, оценили его чувство юмора.

    Так, вирусным стало видео, на котором мужчина, увидев на улице дезинфекторов, призывает Хамитова прийти на помощь.

    «Куат, братан, подъезжай, я сам не справлюсь!»

    «Куат, че делать? Я нашел их», — спрашивает другой пользователь Instagram.

    Некоторые пошли дальше в креативе. Так, например, в стиле TikTok бойцу объяснили, как вести себя надо и не надо.

    А кто-то даже смонтировал свою версию американского фантастического фильма о супергероях под названием «Мстители: Эра невежества».

    «Рогатка хотя бы бар ма?» В этом видео цитатами Хамитова призывается вести борьбу с теми, кто идет на праймериз. На всякий случай автор заранее попросил прощения и сказал, что это шутка.

    Напомним, Хамитов был доставлен в полицию Алматы 14 сентября. Поводом для этого послужило видео в соцсетях, на котором Хамитов призывает бить дезинфекторов.

    Похожие записи

    Талибы захватили американские самолеты и ракеты

    Фариза

    1400 домов снесут в Алматы: как это будет происходить

    Фариза

    Алия Назарбаева покинула пост главы президиума Ассоциации экологических организаций Казахстана 

    Фариза

    Оставить комментарий

    5 × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.