Воскресенье, 28 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Билеты на суд Ефремова продают в Сети

    В Сети начали продавать билеты на суд над Ефремовым. Автор необычного объявления просит за проход на первый ряд 500 тысяч рублей, передает Qazweek.kz  со ссылкой на REN TV.

    Необычное предложение появилось на сайте бесплатных объявлений Avito. Предложение размещено в разделе «Билеты и путешествия». За возможность с близкого расстояния посмотреть, как судят Ефремова, автор просит 500 тысяч рублей (около 2 миллионов 800 тысяч тенге).

    «Проход на суд Ефремова, первый ряд», — значится в описании объявления. 

    Напомним, вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП на Смоленской площади в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Момент аварии запечатлели камеры наблюдения.

    В пятницу, 21 августа, в Пресненском суде Москвы Ефремов отказался от своих защитников. Актер заявил, что собирается найти себе адвокатов посильнее. Однако Пашаев отмечал, что готов помочь артисту, если он не получит других защитников. 24 августа Ефремов принял решение вновь нанять Пашаева.

    Похожие записи

    В Нур-Султане смягчат карантин: вступили в силу критерии для «зелёной» зоны

    Фариза

    Стала известна причина смерти солдата из Туркестанской области

    Фариза

    Нужно ли платить за парковку после ареста руководителей Almaty parking

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.