34 C
Алматы
Воскресенье, 27 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    25 человек едва не сгорели в пожаре в Алматинской области

    Огнеборцы спасли из горящей многоэтажки 25 человек в Карасайском районе Алматинской области, передает Qazweek.kz со ссылкой на  ИА «NewTimes.kz»

    «Пожар произошел минувшей ночью в Карасайском районе Алматинской области, в 00.24 поступило сообщение о том что, в 9-ти этажном многоквартирном жилом доме, в квартире на 3 этаже произошел пожар (загорание домашних вещей и мебели в спальном помещении)», – говорится в сообщении ДЧС.

    Пожарными были спасены 25 человек.Пострадавших пятеро жильцов — они получили ожоги, еще двое отравились продуктами горения. Все пострадавшие госпитализированы.

    Пожар ликвидирован в 01:07 часов, на площади 15 квадратных метров. При тушении были задействованы 33 сотрудника и 7 единиц техники от ДЧС Алматинской области и Алматы.

    Причина пожара устанавливается.

    Похожие записи

    Подросток убил своих родителей

    Фариза

    Землетрясение произошло в Каспийском море

    Фариза

    В горах на Кок-Жайлау потушили пожар

    Оставить комментарий

    четыре × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.