13 C
Алматы
Понедельник, 27 октября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Курбан айт

    Первый Президент РК – Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Курбан айт, сообщается на сайте elbasy.kz.

    «Поздравляю вас со священным праздником Курбан айт! Символизируя милосердие, гуманизм и созидание этот светлый день наполняет наши сердца любовью к ближним, побуждает нас к благим поступкам, оказанию помощи нуждающимся. В этот день мы обращаемся к Всевышнему и просим даровать нам мир и спокойствие, силу и крепость духа. Курбан айт приобщает нас к духовным традициям и укрепляет наши нравственные ценности», — отмечается в поздравлении.

    В нашей стране Курбан айт способствует упрочению единства между людьми различных национальностей и вероисповеданий, отметил Елбасы.

    Он пожелал казахстанцам счастья, крепкого здоровья и процветания.

    Похожие записи

    На отказ привлечь замакима Алматы за ложь про «хайп» и аптеки «обратят внимание»

    Фариза

    Медики обратились к Касым-Жомарту Токаеву обвиняя Молдагасимову в клевете и сокрытию факта и возможном распространения COVID-19

    Фариза

    Задержан подозреваемый в гибели от угарного газа матери и четырех детей в Туркестане

    Фариза

    Оставить комментарий

    один × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.