Вторник, 18 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Наказан 18-летний алматинец, прославившийся наглым поведением на дорогах

    В Алматинской области привлекли к ответственности автолюбителя, который хвастался своими грубыми нарушениями правил дорожного движения в соцсетях — в Instagram и в WhatsApp-группах, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Polisia.kz.

    18-летний житель Алматы прославился наглым поведением на дорогах Талдыкоргана. Также автовладелец совершал противозаконные действия.

    Молодой человек неоднократно создавал аварийную обстановку, выезжая за линии дорожной разметки, на полосу встречного движения, не включал сигналы поворота, обгоняя попутный транспорт, проезжал на красный сигнал светофора.

    Водителем автомобиля марки Toyota Camry 70 заинтересовались стражи порядка. В отношении нарушителя составлено сразу пять административных протоколов.

    В полиции заявили, что социальные сети активно отслеживаются и по выявленным нарушениям сразу же принимаются меры.

    Похожие записи

    Отраслевой профсоюз образования поздравил учителей с принятием закона «о Статусе педагогов»

    «На стене висит пила»: в СИЗО есть камера для пыток?

    Фариза

    Казахстанских студентов из Уханя разместят в изолятор на 14 дней

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.