13 C
Алматы
Понедельник, 19 мая 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Летникам и ряду других объектов разрешили работать во время жесткого карантина

    Летникам и ряду других объектов разрешили работать во время жесткого карантина, передает Qazweek.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

    «Сохранить деятельность следующих объектов с соблюдением усиленного санитарно-дезинфекционного режима: общественного питания на открытом воздухе; строительных, промышленных предприятий с непрерывным производственным циклом; строительных работ на открытом воздухе; сельскохозяйственных работ, рыбного хозяйства и животноводства, сферы оказания услуг населению, среди которых автомойки, ремонт автомобилей и бытовой техники, ЦОНы, банки второго уровня (но с ограничением по времени)», — говорится в сообщении.

    Напомним, с учетом осложнения эпидемиологической ситуации и роста заболеваемости коронавирусной инфекцией в Казахстане Госкомиссия приняла решение о введении с 5 июля ограничительных мер на 14 дней.

    Похожие записи

    Демпартия Казахстана выступила с заявлением касательно ареста Жанболата Мамая 

    Фариза

    Утверждены вступающие в силу с 1 июля предельные тарифы на электроэнергию в Казахстане

    Фариза

    В Казахстане от COVID-19 умерла 16-летняя девушка

    Фариза

    Оставить комментарий

    три × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.