Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пьяная женщина сбила девушек и 2-летнего мальчика в Нур-Султане

    Женщина сбила трех человек в Нур-Султане, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Как сообщается, в 21.03 автомашина марки Mazda под ее управлением, следуя по улице Косшыгулулы со стороны улицы Бейсекова, выехала на полосу встречного движения, а затем на тротуаре допустила наезд на девушек 2001 и 2002 годов рождения, а также мальчика 2018 года рождения, находившегося в коляске.

    «Пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу. Водитель автомашины находилась в средней степени тяжести алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК. Задержанная 1986 года рождения водворена в изолятор временного содержания ДП Нур-Султана», — проинформировали в полиции.

    Похожие записи

    Дом строят без цемента? Шокирующее видео расследуют в Карагандинской области

    Фариза

    Нурсултан Назарбаев прибыл в Жамбылскую область и посетил ряд объектов

    Фариза

    В одной из больниц ВКО в лифте насмерть зажало электрика

    Фариза

    Оставить комментарий

    10 + 13 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.