Воскресенье, 16 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Заразился ли Касым-Жомарт Токаев Covid-19? Пресс-секретарь дал комментарий

    Пресс-секретарь Касым-Жомарта Токаева рассказал о его здоровье, передает zakon.kz.

    В ответ на обращения граждан с вопросами о состоянии здоровья Главы государства сообщаю, что Касым-Жомарт Токаев чувствует себя хорошо. В последнее время в связи с обострением эпидемиологической обстановки он регулярно, в ежедневном режиме сдает тесты на коронавирус. Все тесты показали отрицательные результаты, — написал Берик Уали в facebook.

    Он добавил, что глава государства продолжает находиться на рабочем месте, работает в соответствии с графиком, проводит онлайн-встречи с руководителями государственных органов, ведомств, общественных организаций.

    Президент Казахстана через твит пожелал Елбасы Нурсултану Абишевичу Назарбаеву скорейшего выздоровления, выразил уверенность в том, что Первый Президент с присущим ему сильным духом успешно преодолеет это испытание, — резюмировал Уали.

    Похожие записи

    Все думали, что выбрали клоуна, а оказалось жесткого,требовательного и сильного руководителя

    Фариза

    “Не человек для государства, а государство для человека”», — каким видит Токаев будущее Казахстана.

    Президент РК: «В мажилис пришли порядочные люди»

    Фариза

    Оставить комментарий

    2 × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.