Воскресенье, 15 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Заразился ли Касым-Жомарт Токаев Covid-19? Пресс-секретарь дал комментарий

    Пресс-секретарь Касым-Жомарта Токаева рассказал о его здоровье, передает zakon.kz.

    В ответ на обращения граждан с вопросами о состоянии здоровья Главы государства сообщаю, что Касым-Жомарт Токаев чувствует себя хорошо. В последнее время в связи с обострением эпидемиологической обстановки он регулярно, в ежедневном режиме сдает тесты на коронавирус. Все тесты показали отрицательные результаты, — написал Берик Уали в facebook.

    Он добавил, что глава государства продолжает находиться на рабочем месте, работает в соответствии с графиком, проводит онлайн-встречи с руководителями государственных органов, ведомств, общественных организаций.

    Президент Казахстана через твит пожелал Елбасы Нурсултану Абишевичу Назарбаеву скорейшего выздоровления, выразил уверенность в том, что Первый Президент с присущим ему сильным духом успешно преодолеет это испытание, — резюмировал Уали.

    Похожие записи

    «Всех у нас не расстреляют» — Общественникам отказали в просьбе о смертной казни для коррупционеров

    Габидулла Абдрахимов покинул пост акима

    «Он профессионал высочайшей категории» — Аида Балаева заступилась за Жандарбека Бекшина

    Оставить комментарий

    4 × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.