21.1 C
Алматы
Воскресенье, 8 июня 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Бросили умирать на обочине: неизвестный сбил 18-летнего парня на трассе в СКО

    18-летнего парня сбили на дороге и оставили умирать в Северо-Казахстанской области, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz

    Инцидент произошел 7 июня близ села Полудино в районе Магжана Жумабаева.

    «Обнаружен житель этого села 2002 года рождения. Как установлено, молодой человек скончался в Центральной районной больнице от травм, полученных в результате ДТП», — рассказали в полиции СКО.

    Правоохранители начали расследование по статье 345, части 3 Уголовного кодекса «Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека».

    В полиции заявили, что дело взято на особый контроль.

    «В рамках досудебного расследования назначен ряд необходимых экспертиз. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление виновника ДТП», — сообщили в полиции.

    Похожие записи

    Туркестанская область: Казгидромет в период с 2 на 6 мая прогнозирует сильные дожди. Запущена работа телефонов горячей линии

    Фариза

    Несовершеннолетнюю «закладчицу» задержали в Акмолинской области

    Фариза

    Есть погибшие: на Камчатке упал самолет

    Фариза

    Оставить комментарий

    шестнадцать − 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.