25 C
Алматы
Понедельник, 9 июня 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    «Парикмахерскими ножницами в сердце»: молодого парня убили на улице в Ташкенте

    В Яшнабадском районе Ташкента в ночь с 4 на 5 июня был убит молодой человек 1994 года рождения, передает Qazweek.kz со ссылкой на Repost.uz.

    Как сообщили в Генеральной прокуратуре Узбекистана, между Иваном (имя погибшего парня) и двумя молодыми людьми 1985 и 2003 года рождения завязалась ссора из-за оскорбления. В результате произошедшего 17-летний молодой человек достал парикмахерские ножницы и умышленно ударил Ивана в грудь. От полученных травм молодой человек скончался.

    Как сообщил на своей странице в Facebook друг погибшего молодого человека, убийство произошло в результате ссоры Ивана с молодыми людьми из соседнего двора.

    По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 97 УК РУз (Умышленное убийство). Ведется следствие. Подросток, нанесший удар ножницами, задержан.

    Похожие записи

    Двое пострадали при наезде легковушки на припаркованное авто в Алматы 

    Фариза

    Суд по делу об изнасиловании в школьном туалете начался в Таразе

    Фариза

    Водитель наехал на своего ребенка в Актюбинской области

    Фариза

    Оставить комментарий

    12 − 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.