Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Опасную езду устроили выпускники в Алматы

    В Алматы наказали водителей кортежа выпускников, устроивших в честь окончания школы опасную езду, передает Qazweek.kz со ссылкой на Polisia.kz.

    Сообщается, что выпускники ехали на Медео. Кадры опасных маневров попали в паблик @Kris_p_Almaty в Instagram.

    На видео показаны девушки и парни, которые по пояс высовываются из окон петляющих в стороны машин.

    «Правонарушение имело место в Медеуском районе. Водители трех транспортных средств, в салоне которых находились выпускники, допустили грубые нарушения правил дорожного движения. Уверен, что только по счастливой случайности обошлось без тяжких последствий. Они привлечены к административной ответственности», — сообщил начальник Управления административной полиции полковник полиции Жандос Мураталиев.

    Ранее за подобный проступок к ответственности привлекли водителей кортежа выпускников в Мангистау. А в Караганде окончившие школу протаранили бетонное ограждение возле здания областного акимата.

    Похожие записи

    Мужчина задушил собственного ребенка в Алматы

    Фариза

    Талибы заявили, что не позволят Турции ввести войска в Афганистан

    Фариза

    «За что налоги платим?»: Ямы на дорогах и тротуарах испытывают терпение и нервы астанчан

    Фариза

    Оставить комментарий

    пятнадцать + 14 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.