16 C
Алматы
Понедельник, 27 октября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Внучка 15 лет прятала труп бабушки в холодильнике ради пенсии

    Жительница американского штата Пенсильвания 15 лет держала в заморозке труп своей умершей бабушки Гленоры Делахей, чтобы получать ее пенсию и другие социальные выплаты. 97-летняя женщина скончалась в 2004 году, передает Qazweek.kz со ссылкой на kazlenta.kz.

    Пенсионерка умерла в своем доме в городе Ардмор, однако о ее смерти никто до февраля 2019 год не знал, пока полицейские обнаружили человеческие останки в городе Уоррингтон Тауншип.

    Выяснилось, что 61-летняя внучка покойной Синтия Блэк перевезла тело женщины в Уоррингтон Тауншип и поместила в морозильник. Блэк задержали 26 мая.

    Также сообщается, что Блэк предъявлено обвинение в краже, незаконном присвоении имущества, а также надругательстве над телом. Предварительные слушания назначены на 10 июня.

    Похожие записи

    Чиновник пытался продать новорожденного ребенка за 400 тысяч тенге

    Фариза

    Верующие зверски избили мужчину за отказ его жены носить хиджаб (видео)

    Мать и отец жестоко изнасиловали свою 16-и летнюю дочь

    Оставить комментарий

    один × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.