Суббота, 26 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В Сети появился документ о смягчении карантинных мер

    Распространяющийся в Сети документ с планом поэтапного смягчения карантинных мер является фейковым, передает Qazweek.kz.
    «Документ, который «гуляет» в сети по этапам возобновления деятельности с 11 мая по 15 июня, является недостоверным. В очередной раз прошу не верить неподтвержденной информации. Все официальные новости публикуются на официальных сайтах местных исполнительных органов, в том числе на сайте премьер-министра (решение Госкомиссии)», – сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь столичного акимата Акмарал Олжабаева.
    Напомним, 11 мая Глава государства выступит с заявлением, в котором даст оценку текущей ситуации с коронавирусом и определит стратегию дальнейших действий правительства и других государственных органов после снятия режима ЧП.

    Похожие записи

    Отчим убил двухлетнюю падчерицу, а мама помогла скрыть следы преступления

    Пользователи Казнета обсуждают ужасающее фото младенца «после вакцинации»

    Фариза

    Генпрокуратура заявила о давлении из-за несогласия с результатами расследования Трагического января

    Оставить комментарий

    4 × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.