4 C
Алматы
Пятница, 6 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Трехлетнего ребенка на самокате насмерть сбили в Алматы

    Ребенок катался на самокате по двору, когда попал под колеса автомашины. Малыша не удалось спасти

    Малолетний ребенок погиб в одном из дворов Алматы, попав под машину, сообщили Sputnik Казахстан в правоохранительных органах, передает Qazweek.kz.

    Наезд со смертельным исходом произошел в Бостандыкском районе в микрорайоне Орбита-3.

    Subaru ехала по двору, и водитель хотел повернуть налево, когда внезапно перед машиной появился ребенок на самокате. Водитель не успел затормозить и сбил ребенка.

    Мальчик 2017 года рождения скончался на месте до приезда скорой помощи.

    Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

    Похожие записи

    Таджикистан сделал заявление – Стрельба кыргызских пограничников расценивается, как попытка искусственной дестабилизации обстановки, которая может привести к ответной реакции

    Граждан, требовавших прозрачную суд-мед экспертизу умершего активиста, полицейские назвали «провокаторами»

    Коллеги и друзья погибшего в Шамалгане водителя автобуса считают Нургали героем, так как он хотел всех спасти, забыв о себе

    Фариза

    Оставить комментарий

    13 + одиннадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.