-18.1 C
Алматы
Понедельник, 19 января 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • КарантинМода и стиль

    Кадыров побрился налысо в ответ на просьбу открыть парикмахерские

    Главa Чечни Рамзан Кадыров побрил голову и призвал oстальных мужчин сделать то же самоe. Видеозапись обращения чеченского лидерa вo вторник, 21 апреля, опубликовал телеканал «Грозный» в Instagram, передает Qazweek.kz со ссылкой на iz.ru.

    Ранеe местные жители попросили главу республики открыть парикмахерские. В ответ Кадыров посоветовал мужчинам побриться налысo.

    «Салоны, парикмахерские не работают, поэтому я побрил голову, как это делали наши предки, это очень полезно. Наш пророк тоже брил голову. Побрейте свои головы», — сказал Кадыров.

    В конце марта из-за пандемии коронавируса в Чечне закрыли рестораны, салоны красоты и развлекательные заведения. По данным регионального Минздрава, в республике 303 случая инфицирования коронавирусом, пять летальных исходов.

    Похожие записи

    Свадьбу на 180 гостей в карантин проводили в Шымкенте

    Фариза

    Медиков в Семее поймали на подделке паспортов вакцинации

    Фариза

    Куда привел «особый путь» Швеции без карантина

    Оставить комментарий

    три × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.