Пятница, 27 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • КоронавирусПолитика

    Комендантский час в Нур-Султане и Алматы. Рассматривается вопрос

    Государственная комиссия по чрезвычайной ситуации (ЧП) в Казахстане рассматривает вопрос введения комендантского часа. Об этом, как передает Qazweek.kz сл ссылкой на VRK.News, сообщил 26 марта на онлайн-брифинге министр информации и общественного развития Даурен Абаев.

    «За последний день поступило свыше двух десятков вопросов о возможном ужесточении мер по части пребывания граждан на улице. Данный вопрос находится на рассмотрении государственной комиссии. Заседание комиссии состоится сегодня. О ее результатах будет проинформировано в СМИ», — подчеркнул Абаев.

    Ранее в соцсетях появлялись сообщения, что в ближайшие дни в закрытых на карантин городах могут ввести комендантский час.

    Похожие записи

    Ранее заявленно, что умерший от COVID-19 в Костанайской области якобы занимался самолечением однако родственники утверждают что скорая отказалась забирать

    Фариза

    Токаев поручил пересмотреть проект строительства сафари отеля в урочище Бозжыра

    Фариза

    На утро 18 апреля зарегистрировано 45 новых случаев COVID-19. Общее количество достигло 1591 зараженных

    Фариза

    Оставить комментарий

    девять + восемь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.