Вторник, 18 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус

    Селфи президента Монголии из карантина появилось в Сети

    27 февраля в Монголии президента страны Халтмаагийна Баттулгу поместили на 14-дневный карантин после его однодневного визита в Китай. Позже в Сети появилось его селфи из карантина, передает корреспондент Qazweek.kz со ссылкой на CentralAsia.

    Он и сопровождающие его чиновники сдали анализы, а после отправились на карантин в специализированные медицинские учреждения.

    В рабочей поездке президента Монголии сопровождали министр иностранных дел, чрезвычайный и полномочный посол Монголии в Китайской Народной Республике, начальник Главного управления по чрезвычайным ситуациям, начальник администрации президента, советник президента по внешней политике.

    На данный момент в Монголии зарегистрировано шесть случаев заражения коронавирусом, все случаи завозные.

    Похожие записи

    Бабушка Динары Сатжан умерла от коронавируса

    Фариза

    67-летний мужчина выявлен в селе Узынагаш Алматинской области с диагнозом COVID-19

    Фариза

    Цой предупредил о возможном резком росте смертности в нескольких регионах

    Фариза

    Оставить комментарий

    семь − семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.