26.1 C
Алматы
Суббота, 23 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес Новости

    Семья Заворотнюк не дадут попрощаться поклонникам со звездой

    Интернет-пользователи считают, что родные не дадут попрощаться поклонникам со звездой «Моей прекрасной няни» Анастасией Заворотнюк, сообщает svpressa.ru.

    Молчание семьи подогревает интерес к ее судьбе, в итоге людям ничего не остается, как гадать, что с ней сейчас происходит. Многие считают, что если случится самое страшное и супруга Петра Чернышева умрет, то об этом никому не скажут.

    Ранее сообщалось, что у Анастасии Заворотнюк диагностирован отек мозга на фоне тяжелой болезни. Актриса находилась под круглосуточным наблюдением врачей в реанимации, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске четыре года назад. Само заболевание у актрисы выявили больше года назад, последнее время она лечилась в Европе.

    Похожие записи

    Еще одну собаку протащили на привязи за авто, теперь в Алматинской области

    Фариза

    Ученые описали повреждения мозга, связанные с COVID-19

    Фариза

    Хулиган, «подравшийся» со шлагбаумом в Нур-Султане, вычислен и наказан

    Фариза

    Оставить комментарий

    20 − семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.