22.8 C
Алматы
Суббота, 7 июня 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Освобожденный от должности начальник полиции обратился к жамбылцам

    Освобожденный от должности начальника Департамента полиции Жамбылской области Арман Оразалиев обратился к жителям Жамбылской области, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Арман Оразалиев выразил благодарность активным гражданам, сотрудникам полиции и своим близким.

    «На вас можно было положиться и рассчитывать на любую помощь. Искренне признаюсь, что именно эти качества я высоко ценю в жамбылцах. Я работал во многих областях нашей страны и в каждой старался принести ей пользу, переживал за нее и желал процветания», — написал он.

    Ранее Президент Касым-Жомарт Токаев в связи с событиями в Кордайском районе поручил министру внутренних дел освободить Армана Оразалиева от должности начальника Департамента полиции Жамбылской области. Он занимал пост главы жамбылской областной полиции с июля 2018 года.

    Похожие записи

    Казахстану надо выйти из ЕАЭС или будут те же санкции, что для России – основатель OCCRP

    Фариза

    Национальная волонтёрская сеть предложила выдвинуть Касым-Жомарта Токаева кандидатом в президенты

    Сотрудник штаб-квартиры НАТО в Брюсселе заразился коронавирусом

    Оставить комментарий

    десять + 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.