23 C
Алматы
Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    13-летняя школьница забеременела, отцом ребенка оказался 22-летний брат

    Правда раскрылась лишь после того, как 13-летняя школьница забеременела.

    Отцом ребенка оказался 22-летний брат семиклассницы. Подсудимого признали виновным и отправили в тюрьму на 15 лет, передает Qazweek.kz со ссылкой на телеканал КТК.

    Эти действия он совершал с 2013 года до января 2019-го. По показаниям девочки, все происходило, когда никого не было дома. Девочка боялась кому-либо рассказывать о том, что брат с ней делал, потому что он ей угрожал, — сообщила судья Ляззат Ильясова.

    Правда раскрылась лишь после того, как 13-летняя школьница забеременела. Отцом ребенка оказался 22-летний брат семиклассницы. Девочка рассказала, что до 4-го класса вообще не понимала, что с ней делают. А когда подросла и начала задавать вопросы, родственник стал ее запугивать.

    По медицинским показателям подростку пришлось сделать аборт. Генетическая экспертиза подтвердила отцовство.

    Во время следствия удалось установить и то, что брат с сестрой не являлись кровными. Об этом подсудимый, правда, не знал.

    Оказалось, отец усыновил его еще с первой женой. А когда женился во второй раз, забрал мальчика в новую семью, где родились четыре дочери. Остальных девочек подсудимый не трогал.

    Похожие записи

    На сайт 42500.enbek.kz установлено ограничение на одномоментное обслуживание не более 25 тысяч обращений

    Фариза

    Полиция Мангистау проверяет видео с жестким массажем ребенку

    Фариза

    Автофургон протаранил донерную. Смертельное ДТП произошло в Алматинской области

    Фариза

    Оставить комментарий

    14 − три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.