Пятница, 6 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Полиция установила личность «вооруженного до зубов» астанчанина

    Полиция установила личность «вооруженного до зубов» жителя столицы, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Как сообщили в пресс-службе, полицейскими столичного Департамента при проведении оперативно-разыскных мероприятий установлен ранее судимый 24-летний житель города.

    «Проводится досудебное расследование по статье 287 Уголовного кодекса РК. В данное время сотрудниками полиции принимаются меры по его задержанию», — сообщили в ДП.

    Напомним, ранее в Сети появилось видео с вооруженным парнем. Молодой мужчина с улыбкой говорит, что «Астана наша», при этом демонстрирует на камеру несколько видов оружия. В арсенале предметы, похожие на пистолет и шокер, а также более внушительный автомат.

    Похожие записи

    Драка в аэропорту из-за просьбы показать статус в Ashyq: на нарушителя подадут в суд

    Фариза

    «Я вас на карантин посажу»: угроза медика из Костанайской области попала на видео

    Фариза

    Похищение ребенка: в Сети сообщают о маньяке в Актау

    Фариза

    Оставить комментарий

    один × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.