Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    «Всех завалю! Аллаху Акбар» видео c вооруженными людьми распространяется в Казнете

    Столичные полицейские уже начали проверку по данному видеоролику.

    В соцсетях распространяется видео, где молодой человек, демонстрируя различные виды оружия, говорит, что «Астана теперь наш», сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    Видеоролик с вооруженным парнем опубликован в Instagram-паблике astana_sergek. В его руках предметы, похожие на четырехствольный травматический пистолет, обычный пистолет, а также автомат или карабин.

    — Эй, Слалам Алейкум братва! Астана наш, наш! – говорит парень на видео, перемежая свою речь нецензурной бранью. «Всех завалю!» — добавляет другой голос за кадром.

    На видео присутствует ненормативная лексика.

    В пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана сообщили, что полицейские уже просмотрели данный видеоролик, и он их тоже очень заинтересовал.

    — По данному видео полицейскими столичного департамента уже проводится проверка. По результатам проверки будет сообщено дополнительно, – сообщили в пресс-службе столичного ДП.

    Похожие записи

    Дочь первого президента увезли из тюрьмы на скорой

    «Сказали, что ребенок мертвый»: мама умершего в Атырау младенца рассказала подробности

    Фариза

    Обещала раскрыть секреты Instagram: на Супермамаситу заявили в полицию

    Фариза

    Оставить комментарий

    20 + 16 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.