19.7 C
Алматы
Воскресенье, 24 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Собаки заживо съели выброшенного родителями новорожденного

    Бездомные собаки заживо съели младенца, выброшенного психически нестабильной матерью сразу после рождения. 19-летняя родительница В Тайване, спустя несколько часов после родов, вместе с отцом ребенка, на велосипедах отправились на городской пустырь. Там пара оставила новорожденного мальчика, положив его в полиэтиленовый пакет, пишет International Business Times.

    Выяснилось, что мать ребенка находилась на попечении социальных служб из-за проблем с психикой. После ее исчезновения соцработники обратились к правоохранителям.

    Оказалось, что девушка вместе с избранником месяц жила в интернет-кафе, скрываясь от близких и полиции. По версии следствия, выброшенного на пустыре младенца съели собаки. Останки новорожденного малыша обнаружили в траве.

    В настоящий момент о наказании для матери и отца мальчика ничего не сообщается.

    Похожие записи

    Когда изнасилованная и смертельно избитая отчимом падчерица умирала в своей комнате, убийца стал отцом её новорождённого брата

    После тяжёлой операции дети впали в кому. Девочек подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких после трагедии на станции Шамалган

    Фариза

    Избитый в Алматы судоисполнитель о нападавшем: Все нормально, посажу я его

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.