4.6 C
Алматы
Воскресенье, 8 марта 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    В Павлодаре женщина ночью ушла в кафе, оставив спящего ребенка одного дома

    В Павлодаре женщина ночью ушла в кафе, оставив спящего ребенка одного дома, сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    — В полицию в 02:39 часов поступил вызов о том, что в квартире по ул. Камзина у соседей плачет ребенок. Выехавшими на место происшествия полицейскими установлено, что ребенок в квартире один. Полицейские вызвали спасателей и разговорами успокаивали малыша. Ребенок был доставлен полицейскими в отдел полиции для дальнейших разбирательств и установления законных представителей, — говорится в сообщении.

    Около 04.00 часов в Северный отдел полиции УП Павлодара приехала мама несовершеннолетнего и пояснила, что 11 ноября около 00.30 часов ночи ушла в кафе, ребенок спал.

    Вернувшись домой в 03.00 часов, от соседей узнала что ребенок находится в полиции. Согласно заключению медицинского освидетельствования, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

    По данному факту в отношении женщины составлен административный материал по ст. 127 КРКоАП.

    Похожие записи

    Талибы начали убивать хазарейцев

    Фариза

    Работники железной дороги обворовали вагоны на 24 млн тенге в Экибастузе

    Пограничники Таджикистана открыли минометный огонь в направлении Кыргызстана. Три человека получили огнестрельные ранения.

    Фариза

    Оставить комментарий

    10 − девять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.