31.8 C
Алматы
Суббота, 17 мая 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    «Ребенок не мой» — казашка зарабатывает суррогатным материнством для китайских семей

    29-летняя уроженка Тараза Алия К. зарабатывает на жизнь услугами суррогатного материнства. На сегодняшний день она временно проживает в Москве со своей 6-летней дочерью Жанель, передает Qazweek.kz со ссылкой на медиа-портал Caravan.kz 

    По словам Алии К. стать суррогатной матерью ее натолкнули жизненные трудности. В данный момент она вынашивает уже третьего ребенка, а к беременности относится лишь как к «бизнесу».

    — Из-за финансовых трудностей, я подумала, что это один из легких способов заработать денег на жизнь. Первого ребенка рожала для казахской семьи, второго – для китайской. Сейчас опять вынашиваю для китайской – рассказывает она. — «Ребенок не мой» – эта мысль, которую я все время держу в своей голове. Я пошла на это ради денег, поэтому надеюсь, что передам ребенка семье живым и здоровым. Слава богу, с семьей в Казахстане я поддерживаю связь и по сей день, узнаю, как дела. Они мне все рассказывают. Периодически вижусь с ребенком. Я не вижу в этом ничего плохого – резюмирует Алия.

    Похожие записи

    От «Мисс Казахстан» до «жены» Назарбаева. Кто она, Асель Курманбаева?

    Фариза

    «Тупость, глупость, наглость?»: футболки со знаками «Z» и «V» продаются в Усть-Каменогорске

    «Это мы в опорке» Пинали как собаку, таскали за волосы… Толпа пьяных девушек избили школьницу в Павлодаре

    Фариза

    Оставить комментарий

    17 − тринадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.