Понедельник, 28 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    «Я победил. Весь мир видел это». Деревянченко ошарашил новым заявлением после боя с Головкиным

    Украинский боксер Сергей Деревянченко сделал новое заявление после поражения казахстанцу Геннадию Головкину в бою за два титула чемпиона мира в Нью-Йорке, пишет ИА Qazweek.kz со ссылкой на Sports.kz.

    «Чувствую, что победил. Весь МСГ это видел, весь мир видел. Жаль, но вчера произошло что-то странное. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживает!», — сказал Деревянченко.

    Напомним, Деревянченко проиграл Головкину единогласным решением судей, побывав в нокдауне в первом раунде, после чего сам казахстанец заявил, что готов к реваншу. Такого же мнение придерживается и один из руководителей платформы DAZN Эдди Хирн, который готов организовать реванш.

     

    Похожие записи

    Головкин и «Канело» получили новую дату третьего боя

    Фариза

    Об отставке объявил главный тренер сборной Казахстана по боксу Галым Кенжебаев

    Фариза

    «Нам не важны деньги, мы хотим бой с «Канело» менеджер Каната Ислама сделал смелое заявление (фото, видео)

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 × пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.