22.2 C
Алматы
Воскресенье, 24 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Мужчина облил жену бензином и поджег в Нур-Султане

    Мужчина облил жену бензином и поджег в Нур-Султане, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на BaigeNews.kz..

    Как стало известно, 6 октября около 11.40 часов в полицию поступил вызов о том, что на остановке общественного транспорта (район СпецЦона) находится женщина с видимыми признаками ожога тела. Женщина была госпитализирована в больницу.

    «По данному факту полицейскими задержан подозреваемый, 43-летний супруг женщины. Установлено, что в ходе семейного конфликта мужчина вывез жену на пустырь в безлюдное место, облил бензином и поджег», — говорится в распространенном сообщении.

    По факту покушения на убийство проводится досудебное расследование. Задержанный дал признательные показания. Водворен в ИВС ДП г. Нур-Султан.

    Похожие записи

    Задержан подозреваемый в жесточайшем убийстве и краже двух пенсионеров в Кокшетау

    Фариза

    Выдавал себя за внука Назарбаева — за что раньше сидел лже-антикоррупционщик

    Фариза

    Крупный пожар потушили на рынке «Алтын-Орда» близ Алматы

    Оставить комментарий

    четыре × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.