Вторник, 18 марта 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Мужчина держал в плену свою падчерицу и изнасиловал ее

    К 9 годам тюрьмы приговорили карагандинца, который силой удерживал в квартире и насиловал свою падчерицу, передает Qazweek.kz со ссылкой на «Пятый канал».

    Подробности дела рассказали в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.

    Мужчина двое суток держал в неволе троих детей своей супруги. Их «тюрьмой» стала квартира в центре города. Больше всего досталось 19-летней падчерице, которую осужденный насиловал. Остальных детей он избивал.

    «Когда мать находилась на работе, отчим ругал детей нецензурными словами, угрожал физической расправой и убийством. Долгое время дети боялись и скрывали насилие даже от матери. В апреле она заявила в полицию», — сказал начальник управления государственного языка и информации ДП области Жанатай Сембеков.

    Сообщается, что мужчина был приверженцем деструктивного религиозного течения. Он считал себя верующим человеком, носил бороду, а религиозные познания получал в интернете.

    Похожие записи

    “Когда наш сын тонул, я стоял возле бассейна и смотрел на него, с коктейлем в руке…”

    Трое детей выпали из окон многоэтажек за сутки в Нур-Султане

    Фариза

    За семь миллионов: мать пыталась продать ребенка в Туркестане

    Фариза

    Оставить комментарий

    20 − десять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.