28.6 C
Алматы
Воскресенье, 24 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Депутат расстрелял жену за измену на глазах у детей

    В Челябинской области правоохранители задержали депутата Локомотивного городского округа, главврача местной больницы Азата Зарипова. Его подозревают в убийстве молодой жены. Об этом сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на РЕН ТВ.

    Подозреваемый уже дал признательные показания. По предварительным данным, Зарипов накануне вечером приехал домой с рыбалки и обнаружил разобранную постель и немытую посуду. Между депутатом и его супругой вспыхнула ссора, в ходе которой женщина призналась в измене.

    Разъяренный Зарипов схватился за охотничье ружье и дважды выстрелил в супругу, после чего вызвал скорую и полицию. По некоторым данным, пострадавшая женщина скончалась к утру в больнице.

    В региональном следственном управлении СКР сообщили, что в отношении депутата возбуждено уголовное дело об убийстве, проводится расследование.

    Местные СМИ сообщают, что у Зарипова это второй брак. Его супруга раньше работала в больнице медсестрой.

    Похожие записи

    Смерть полицейских на блокпосту в Алматы: Водителю BMW больше не вменяют статью «Убийство»

    Фариза

    Из 48 летальных исходов от COVID-19 37 зараженных умерли от других болезней – Минздрав РК

    Фариза

    Воспитателя детсада уволили после нападения на ребенка (видео)

    Оставить комментарий

    шестнадцать + тринадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.