26.1 C
Алматы
Суббота, 23 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Отчим изнасиловал и убил полуторагодовалую дочь

    В воскресенье, 11 августа, в одном из домов села Ильинка Ханкайского района Приморья обнаружен труп девочки в возрасте 1 год и 7 месяцев, передает ИА Qazweek.kz

    Об этом «Вестям:Приморье» сообщили в СКР по Приморскому краю. Другие подробности в приморском следкоме сообщить пока отказались.

    «В настоящее время на месте находятся следователи, которые проводят весь комплекс необходимых оперативных и процессуальных действий. После их завершения будет обнародована официальная информация», — уточнили в правоохранительном ведомстве.

    Напомним, что ранее поступило сообщение от местных жителей о том, что в селе Ильинка отчим изнасиловал и убил полуторогодовалую девочку.

    Похожие записи

    Ее убили и просто выкинули – родители погибшей в Грузии Асель Айтпаевой сделали заявление

    Фариза

    Дарига Назарбаева: «Мир обсуждает вероятность голода, а мы не знаем, что делать с урожаем»

    Фариза

    Telegram-бот для заявок на 42 500 тенге работает слишком медленно. Для каждого региона создали свой сервис

    Фариза

    Оставить комментарий

    три × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.