Понедельник, 17 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • ОбществоПолитика

    У бывшего вице-министра погиб сын

    У бывшего вице-министра образования Эльмиры Суханбердиевой умер младший сын — об этом рассказала экс-помощник министра образования Майраш Тайкенова. 

    «Друзья, трудно писать, но у Эльмиры Амангельдиевны Суханбердиевой погиб самый младший и самый ее любимый сыночек Ильяс… Столько испытаний выпало на ее долю. Самое страшное в жизни это потеря близких, а если это дети, то нет сил это принять… Иманды болсын кішкентай періште… Думаю мы все должны бережно относиться к людям, чтобы не произошло в жизни человека, нельзя устраивать травлю и манипуляции. Адресую это тем, кто бессовестно создаёт фэйки, не задумываясь, что задевает враньём, в первую очередь, близкое окружение человека…», — написала Тайкенова на своей странице в Facebook. 

    Похожие записи

    ТРЦ, парки, набережные, аквапарки, фитнес-центры закрываются в крупных городах Казахстана

    Фариза

    Ашимбаев: Назарбаев первый президент, который закрыл крупнейши ядерный полигон

    За проведение тойев и банкетов на период карантина в Алматы и Нур-Султане ожидает арест до 10 суток или штраф в размере 10-15МРП

    Фариза

    Оставить комментарий

    семнадцать − шесть =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.