Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    Мужчина прятал тело жены в погребе дома

    Полицейскими Талдыкоргана раскрыто убийство 42-летней женщины, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz»  

    Убийство произошло в ночь на 12 июля в одной из съемных квартир, где мужчина во время семейной ссоры нанес супруге два ножевых ранения. 

    «Установлено, что после совершения убийства с целью сокрытия преступления подозреваемый вызвал приятеля, который помог ему вывезти тело в частный сектор и спрятать его в погребе жилого дома. Оба задержаны. Тело потерпевшей женщины также обнаружено. По факту убийства с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование, порученное следователям Талдыкорганской полиции», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.  

    В ведомстве отметили, что орудие преступления — кухонный нож — полицейские изъяли и приобщили к материалам уголовного расследования в качестве вещественных доказательств.

    Похожие записи

    Подростки облили бензином и подожгли восьмилетнего школьника

    «От правды не убежишь»: во время Алматинского марафона задержали несколько человек

    Мужчина спас девушку от насильника и сам оказался за решеткой

    Оставить комментарий

    девятнадцать − 12 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.